info@metodika.es
ADIDAS PADEL TOUR
Padel Indoor Figueres (Girona)
Ágora Pádel (Valencia)
Nick Club Pádel (Barcelona)
PadelBit (Ourense)
Club Padelpoint La Nucia (Alicante)
Club Pádel G6 (Cantábria)
PadelColors (Tarragona)
Dream Padel Center (Setúbal, Portugal)
Capital Padel Academy (Cascais, Portugal)
NORMATIVA
Normativa Circuito FRM
Normativa adidasPT
Iniciar sesión
FUNDACIÓN REAL MADRID - Club Monteverde (Toledo)
Competición de Pádel
Patrocinadores
Inicio
Inscripción
Calendario / Cuadros
A MASCULINA
Cuadro competición
B MASCULINA
Cuadro competición
C MASCULINA
Cuadro competición
D MASCULINA
Cuadro competición
A FEMENINA
No se han definido fases
C FEMENINA
Cuadro competición
D FEMENINA
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
A MASCULINA
B MASCULINA
C MASCULINA
D MASCULINA
A FEMENINA
C FEMENINA
D FEMENINA
Inicio
Inscripción
Calendario/Cuadros
A MASCULINA
Cuadro competición
B MASCULINA
Cuadro competición
C MASCULINA
Cuadro competición
D MASCULINA
Cuadro competición
A FEMENINA
No se han definido fases
C FEMENINA
Cuadro competición
D FEMENINA
No se han definido fases
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
A MASCULINA
B MASCULINA
C MASCULINA
D MASCULINA
A FEMENINA
C FEMENINA
D FEMENINA
Cuadro competición
B FEMENINA . Desde 19/05/2023 16:00 hasta 21/05/2023 14:00
Cuadro competición
Cuadro competición
Cuadro competición
Cuadro competición
Cuadro competición
Cuadro competición
Modo lista
Cuadro principal
Consolación
Cuadro principal B FEMENINA
Pantalla completa
Cuartos de final
(1 partido)
(#K1)
Ficha del partido
Ver resultados
Jennifer Lopez
Nazaret Tarjuelo
Nasrine Bekhouche
Mónica Marqués Cárdenas
6
0
6
0
-
-
sábado, 20 de mayo de 2023 17:45
(#K2)
Ficha del partido
Ver resultados
Ana Velasco Pérez
Irene Juste De Ancos
Carmen Calvo Resino
Irene Calvo Resino
6
3
6
4
-
-
sábado, 20 de mayo de 2023 17:45
(#K3)
Ficha del partido
Ver resultados
Raquel De La Peña
Magdalena Braojos Rodríguez
Irene Alcántara Rodriguez
Lucía Alonso Ruíz
6
0
6
1
-
-
sábado, 20 de mayo de 2023 17:45
(#K4)
Ficha del partido
Ver resultados
Macarena Fernández
Marina Toledo
Irene Junquera Sánchez
Marina Morato
6
2
6
3
-
-
sábado, 20 de mayo de 2023 17:45
Semifinales
(1 partido)
(#K5)
Ficha del partido
Ver resultados
Jennifer Lopez
Nazaret Tarjuelo
Ana Velasco Pérez
Irene Juste De Ancos
6
1
6
2
-
-
(#K6)
Ficha del partido
Ver resultados
Raquel De La Peña
Magdalena Braojos Rodríguez
Macarena Fernández
Marina Toledo
6
0
6
4
-
-
Final
(1 partido)
(#K7)
Ficha del partido
Ver resultados
Jennifer Lopez
Nazaret Tarjuelo
Raquel De La Peña
Magdalena Braojos Rodríguez
7
5
1
6
5
7
domingo, 21 de mayo de 2023 11:30
. Pista 10
Cuadro de consolación B FEMENINA
Pantalla completa
Semifinales
(1 partido)
(#K8)
Ficha del partido
Ver resultados
Nasrine Bekhouche
Mónica Marqués Cárdenas
Carmen Calvo Resino
Irene Calvo Resino
0
6
3
6
-
-
sábado, 20 de mayo de 2023 20:15
. Pista 10
(#K9)
Ficha del partido
Ver resultados
Irene Alcántara Rodriguez
Lucía Alonso Ruíz
Irene Junquera Sánchez
Marina Morato
0
6
3
6
-
-
sábado, 20 de mayo de 2023 20:15
. Pista 12
Final
(1 partido)
(#K10)
Ficha del partido
Ver resultados
Carmen Calvo Resino
Irene Calvo Resino
Irene Junquera Sánchez
Marina Morato
1
6
6
7
-
-
domingo, 21 de mayo de 2023 09:30
. Pista 11
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...